ZTE Axon Multy будет оснащен двумя экранами

Дата публикации: 29.09.2017 19:02
Источник: 4pdа
Теги: ZTE | Технологии | Смартфоны | Слухи

В последнее время стандартный форм-фактор смартфонов не подвергаются сомнению за редким исключением. Экспансия гибких дисплеев, которую ждали в этом году, не случилась, а среди самых необычных устройств можно вспомнить старую-добрую «раскладушку» Galaxy Folder 2. Гибкий смартфон Galaxy X также не торопятся представлять и ZTE, по слухам, планирует выпустить свою «раскладушку».

ZTE Axon Multy будет иметь два дисплея, при раскладывании устройства они превратятся в один 6.8-дюймовый экран с разрешением 2160х1920 пикселей и соотношением сторон 9:8. Среди других характеристик упоминается на самый новый процессор Snapdragon 820, 4 Гб оперативной, 32 Гб встроенной флэш-памяти, аккумулятор емкостью 3120 мАч и основную камеру на 20 Мп. Фронтальная камера, из-за особенностей конструкции, в новинке будет отсутствовать.

В общем, идея ZTE не новая, такая же конструкция была в смартфоне Kyocera Echo и каких-то особых успехов он не завоевал. Желание возродить подобный форм-фактор не совсем понятен с рациональной точки зрения. Все те же слухи поговаривают об эксклюзивном заказе со стороны американского мобильного оператора AT&T.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами