Sharp Aquos S3 официально представят 16 января

Дата публикации: 3.01.2018 14:19
Источник: gsmarena.com
Теги: Qualcomm | Sharp | Смартфоны | Слухи

Японский производитель выпустил приглашение на мероприятие, которое состоится 16 января. Виновником торжества стал смартфон Sharp Aquos S3 с большим дисплеем и стильным дизайном. По сравнению с устройством Aquos S2, новинка больше на 0.5-дюймов и у нее более стандартное соотношение сторон. Также есть предположение, что Sharp разрабатывает уменьшенную версию Aquos S3.

Аппарат получит 5.99-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD +. Как и предшественник, новинка будет выпускать в двух версиях: одна с чипсетом Snapdragon 630, 4 Гб ОЗУ и 64 встроенной памяти, вторая с процессором Snapdragon 660, 6 Гб ОЗУ и 128 Гб флеш-памяти. Два сенсора основной камеры получат разрешение 12 Мп + 13 Мп, спереди должна находиться 16-мегапиксельная камера. Известно об операционной системе Android Nougat и батареи емкостью 3100 мАч.

Aquos S3 в уменьшенном варианте будет больше похож на предшественника – такой же 5.5-дюймовый экран (соотношение сторон 17:9). У девайса будет более продвинутая фронтальная камера на 20-мегапикселей и основная камера на 16-мегапикселей. Все остальные подробности должны узнать на официальной презентации. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами