Утечка раскрыла внешний вид и спецификации HTC U12+

Дата публикации: 18.05.2018 07:22
Источник: gsmarena.com
Теги: HTC | Слухи

Совсем недавно мы писали об оригинальном постере от компании HTC с изображением внутренних компонентов неизвестного смартфона. Тогда было сделано предположение, что перед нами начинка модели U12+. Как оказалось, это была правильная догадка.

Благодаря информации от Evan Blass, одного из самых авторитетных источников разнообразных утечек в мире, мы можем ознакомиться с официальными фотографиями для прессы, а также с полными техническими параметрами данного смартфона от тайваньского производителя.

HTC U12+ в красном корпусе

Рендеры подтверждают наличие двойной основной камеры и отсутствие верхнего выреза на 6-дюймовом экране. Super LCD6 дисплей получил разрешение QHD+ (1440x2880 точек) и поддержку светового пространства по стандартам DCI-P3 и HDR10.

В качестве основы выбран SoC Snapdragon 845 в паре с 6 ГБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти будет равен 64 либо 128 ГБ в зависимости от модели. Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч.

Основная камера состоит из двух модулей - широкоугольный UltraPixel с разрешением 12 Мп с диафрагмой f/1.75 и длиннофокусного модуля на 16 мегапикселей с диафрагмой f/2.6, обеспечивающего двукратный оптический зум. Камера оснащена автофокусом с технологией UltraSpeed ​​Autofocus 2 и фазовым автофокусом PDAF+. Фронтальная камера получила широкоугольный объектив на 8 мегапикселей и диафрагму f/2.0.

Судя по снимкам, покупатели смогут выбрать цвет корпуса смартфона HTC U12+ между черным, темно-синим и красным.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами