Фронтальная панель LG G6 показалась на фото

Дата публикации: 13.02.2017 16:43
Источник: phonearena
Теги: Qualcomm | Смартфоны | Слухи | LG

Смартфон LG G6 должны анонсировать в текущем месяце, и пока информация поступает исключительно от неофициальных источников. Уже известно, что компания откажется от модульного строения флагмана, он скорее всего получит двойную основную камеру и стандартный экран без изгибов.

На фотографии заметно, что у смартфона тоненькие рамки и довольно широкий дисплей. Согласно ранним утечкам, диагональ равняется 5.7-дюйма с соотношением сторон 9:18 и разрешением 1440х2880 пикселей. Серебристый цвет панели указывает на некоторое разнообразие цветовой гаммы, а расположение камеры, датчиков и логотипа соответствует тому, что видели на более ранних рендерах. В качестве платформы может выступить Qualcomm 821, а не более новая Qualcomm 835. Такой выбор может быть связан с тем, что Samsung, как один производителей, первую партию нового чипа использует для Galaxy S8.

LG с новым флагманом G6 попытается навязать конкурентам борьбу в топ-сегменте. Напомним, что  прошлая модель G5 с возможностью установки дополнительных модулей не пользовалась популярностью, и выпуск классического мощного смартфона с использованием премиум материалов поможет вернуться в самый дорогой сегмент смартфонов.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами