Слухи про не анонсированный смартфон Xiaomi Mi Mix 2s

Дата публикации: 9.11.2017 13:02
Источник: gagadget.com
Теги: Essential | Xiaomi | Смартфоны | Слухи

В социальной сети Weibo появились неофициальные изображения смартфона Xiaomi Mi Mix 2s. Первое впечатление от новинки – это клон iPhone X с аналогичным вырезом на передней панели. Новинка является продолжением идеи Mi Mix 2 с более современным дизайном.

Из-за безрамочного дисплея, фронтальная камера Mi Mix 2 располагается в нижней части экрана, что не всегда удобно пользователям. Снимать селфи в некоторых случаях становится не совсем комфортно, поэтому решение iPhone может вполне могло приглянуться китайской компании. С другой стороны, Xiaomi пока не была замечена в откровенном копировании и фотографии могут оказаться банальным фейком. Характеристики устройства должны остаться на прежнем уровне: 5.99-дюймовый экран (2160x1080 пикселей), процессор Snapdragon 835, 6/8 Гб оперативной памяти, камеры на 12 Мп и 5 Мп.

Напомним, что у смартфона Essential PH-1 также есть вырез под фронтальную камеру. Системные приложения Google (карты, маркет и т.д.) выглядят на девайсе идеально, но другие разработчики не так хорошо оптимизируют приложения и вырез может закрывать часть картинки.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами