Возможные изображения Samsung Galaxy S9

Дата публикации: 24.11.2017 15:13
Источник: phonearena
Теги: Samsung | Смартфоны | Слухи

В сети уже есть информация про флагман Galaxy S9 и она касается характеристик новинки. Мы уже выяснили, что в основе смартфона будут лежать платформы Exynos 9810 или Snapdragon 845, а ресурс SamMobile опубликовал возможные изображения девайса (слева рендер Galaxy S9, справа Galaxy S8).

Как видим, рамки у Galaxy S9 практически отсутствуют и экран будет занимать практически 89-90% фронтальной панели. Для сравнения, аналогичный показатель у Galaxy S8 находится на уровне 84%, а большинство других устройств эти параметры равняются 78-82%. Инженерам Samsung, судя по всему, придется максимально урезать верхние и нижние грани, причем последняя практически отсутствует. Верхняя рамка будет уже, чем нижняя в Galaxy S8. Учитывая опыт Samsung в разработках OLED-дисплеев, мы вполне можем ожидать необычного решения.

Напомним, что Samsung уже анонсировала «систему-на-чипе» для флагманов 9810 с обновленным модемом, работающим на скорости до 1.2 Гбит/с. Также известно о желании провести анонс Galaxy S9 в начале 2018 года на одной из выставок мобильной электроники. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами